В кошельке 4 монеты по 50 тенге и 100 тенге. Сколько всего тенге?

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 16:36
    0
    1) 50*4=200

    2) 100*4=400

    3) 200+400=600

    Ответ: в кошельке 600 тенге