Оля с папой шли к озеру 1 третью часа со скоростью 100 м/мин а потом еще 1 третью часа со скоростью на 30 м/мин меньше. Какое расстояние прошли оля и папа до озера?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:47
    0
    1) 60:3=20 (м)

    2) 20*100=2 (км) (2000 м)

    3) 100-30=70 (м/мин)

    4) 70*20=1400 (м)

    5) 1400+2000=3400 (м)