Запиши числа 42,21,28 в виде произведения двух однозначных чисел, суммы разрядных слогаемых, разности двузначного и однозначного чисел

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:52
    0
    6*8=42 3*7=21 4*7=28

    20+12=42 11+10=21 15+13=28

    45-3=42 25-4=21 30-2=28