Запиши числа 42, 21, 28 в виде: произведения двух однозначных чисел: суммы разнородных слагаемых: разности однозначного и однозначного чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:45
    0
    1) 42=6*7

    21=3*9

    28=4*7