Запиши число 42 в виде произведения двух однозначных чисел, суммы разрядных слагаемых, разности двухзначного и однозначного чисел

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 07:07
    0
    7*6=42

    20+22=42

    50-8=42