Найди неизвестные числа. 600 + (z-300) = 1000.

800 - (4000-t) = 150

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:51
    0
    600 + (z-300) = 1000

    z-300=1000-600

    z-300=400

    z=300+400

    z=700

    800 - (4000-t) = 150

    4000-t=800-150

    4000-t=650

    t=4000-650

    t=3350