Найди неизвестные числа

600 + (z-300) = 1000

500+k=2200

800 - (4000-t) = 150

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:45
    0
    1)

    600 + (z-300) = 1000

    z-300=1000-600

    z-300=400

    z=400+300

    z=700

    2)

    500+k=2200

    k=2200-500

    k=1700

    3)

    800 - (4000-t) = 150

    4000-t=150+800

    4000-t=950

    t=4000-950

    t=3050