Y+3000+400=7000 600 + (z-300) = 1000 560+440+u=2000 v-450=800 w - (230+470) = 180 500+k=2200 6000-300-m=200 800 - (4000-t) = 150 помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:57
    0
    У+3000+400=7000

    у+3000=7000-400

    у+3000=6600

    у=6600-3000

    у=3600

    3600+3000+400=7000

    7000=7000

    600 + (z-300) = 1000

    z-300=1000-600

    z-300=400

    z=400+300

    z=700