В 5 коробок розложили20 пирожков во всем поровну. сколько пирожных в трех таких коробках?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:17
    0
    1) 20:5=4 (п) в одной коробке

    2) 4*3=12 (п) в трех таких коробках
  2. 5 февраля, 20:32
    0
    (20 : 5) * 3=12

    Пирожных в трёх коробках