Для школьного праздника купили 14 коробок пирожных по 9 пирожных в каждом и 6 коробок за 12 пирожных каждый все пирожные разложили на 18 тарелок поровну Сколько пирожных на каждой тарелке

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:51
    0
    14*9=126

    12*6=72

    72+126=198

    198:18=11

    Ответ: 11