Как решить это уравнение (x-938) * 23=4669?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 04:12
    0
    23 х-21574=4669

    23 х=4669+21574

    23 х=26243

    х=26243/23

    х=1141
  2. 28 июля, 05:08
    0
    23 х-23*938=4669

    23 х-21574=4669

    23 х=4669-21574

    23 х = - 16905

    х = - 16905 : 23

    х = 735