Помогите решить плииз (х-938) •23=4669

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:26
    0
    (x-983) * 23=4669

    х-983=4669:23

    х-983=203

    х=983-203

    х=780

    (780-983) * 23=4669

    4669=4669

    Ответ: х=780
  2. 4 июля, 13:39
    0
    Ответ 780

    Решение сверху