Выполните действия

938+356-356-938

328*72-72*328

728*357:357+2

432*724:432:724

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 05:49
    0
    938+356-356-938=0

    328*72-72*328=0

    728*357:357+2=730

    432*724:432:724=1
  2. 21 августа, 06:32
    0
    1) 0

    2) 0

    3) 2

    4) 0 это сразу видно