Выполни действие применив сочетательное свойство умножением 50 * (2*764) ; (111*2) * 35; 125 * (4*80) ; (402*125) * 8

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 07:18
    0
    50 * (2*764) = 76400 (111*2) * 35=7770 125 * (4*80) = 40000 (402*125) * 8=402000