Выполните действия, применив сочетательное свойство умножения: а) 50 * (2*764) б) (111*2) * 35 в) 125 * (4*80) г) (402*125) * 8

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:31
    0
    а) (50*2) * 764=76400

    б) (2*35) * 111=7770

    в) (125*4) * 80=40000

    г) (125*8) * 402=402000