Вычислите выбрав удобный порядок действий

483*2*5

4*5*333

25*86*4

250*3*40

Выполните действия применив сочетательное свойство умножения

50 * (2*764)

(111*2) * 35

125 * (4*80)

(402*125) * 8

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:18
    0
    1, 483*10=4830

    2, 20*333=6660

    3, 100*86=8600

    4, 10000*3=30000

    5, 100*764=76400

    6, 70*111=7770

    7, 500*8=4000

    8, 1000*402=402000
  2. 9 ноября, 04:20
    0
    2*5*483=10*483=4830

    4*5*333=20*333=6660

    25*86*4=25*4*86=100*86=8600

    250*3*40=10000*3=30000

    50 * (2*764) = 50*2*764=100*764=74600

    (111*2) * 35=111*35*2=111*70=7770

    125 * (4*80) = 125*4*80=500*80=4000

    (402*125) * 8 = 402*125*8=402*1000=402000