Определите площадь полученого изоображение двух тетрадных клеток рассматриваемых под штативной лупой с увеличением в 10 раз. ответ запись в см

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 09:05
    0
    5*10=50 мм=5 см

    10*10=100 мм=10 см

    S=a*b

    S=5*10

    S=50cм^2