Вычисли действия, примени сочетательное свойство умножения. А) 483*2*5 Б) 4*5*333 В) 125 * (4*80) Г) (402*125) * 8

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:44
    0
    А) 483*2*5=483*10=4830

    Б) 4*5*333=20*333=6660

    В) 125 * (4*80) = 125*320 = 47500

    Г) (402*125) * 8 = 3216+1000=4216