Раставь знаки действия и скобки так чтобы получилось правельные равенства

728 72 8=15 2. 728 72 8=100

728 72 8=719. 728 72 = 737

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 14:56
    0
    728 - (72 х8) = 152

    728 - (72 : 8) = 719

    (728+72) : 8 = 100

    728 + (72:8) = 737
  2. 30 октября, 17:22
    0
    728-72*8=152 728-726:8=719 728+72:8=100 728+72:8=737