Удобным способом а 728*357:357+2 б 432*724:432:724

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:25
    0
    А. 728*357/357+2=728*1+2=730

    Б. 432*724/432/724=дробью записываешь м сокращаешь