Нфйдите наименьшеетрёх значное число каторое делится на целое и на 7 и на 3

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 04:09
    0
    Оба числа простые, поэтому 7*3=21
  2. 9 июня, 04:39
    0
    105

    105/3=35

    105/7=15

    ...