Помогите решить уравнение. 40-х=25, х+28 = 71, х-31=49,34+х=62, х+29=74,100-х=37.

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:15
    0
    X=40-25 x=49+31 X=74-29

    x=80 x=45

    x=62-34 x=100-37

    x=28 x=63

    X=15

    x=71-28

    X=43