Найди неизвестные числа

а) Выбери равенства, в которых ты сразу можешь найти неизвестные

б) Выбери равенства, в которых нельзя выполнить первое действие и употребить выражения с неизвестным.

в) Выбери равенства, в которых нельзя выполнить первое действие, та как оно содержит неизвестное.

1500-х=200

у+3000+400=7000

600 + (z-300) + 1000

560+440+и=2000

v-450=800

w - (230+470) = 180

500+k=2200

6000-300-m=200

800 - (4000-t) = 150

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 12:30
    -1
    6383964+838937383=749383
  2. 13 декабря, 13:43
    0
    1500-х=200

    х=1500-200

    х=1300

    у+3000+400=7000

    у+3400=7000

    у=7000-3400

    у=3600

    600 + (z-300) = 1000

    z-300=1000-600

    z-300=400

    z=400+300

    z=700

    560+440+u=2000

    1000+u=2000

    u=2000-1000

    u=1000

    v-450=800

    v=800+450

    v=1250

    w - (230+470) = 180

    w-700=180

    w=180+700

    w=880

    500+k=2200

    k=2200-500

    k=1700

    6000-300-m=200

    5700-m=200

    m=5700-200

    m=5500

    800 - (4000-t) = 150

    4000-t=800-150

    4000-t=650

    t=4000-650

    t=3350