Запиши числа 42. 21. 28. в виде;

произведения двух однозначных чисел;

сумма разрядных слагаемых;

разности двухзначного и однозначного чисел

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:06
    0
    42=6•7; 42=40+2; 42=50-8;

    21=3•7; 21=20+1; 21=25-4;

    28=7•4; 28=20+8; 28=32-4