9+с=48; р-35=63:7; 5 * б=1*10; к: 8=19-13

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 03:53
    0
    С=48-9 с=39 1) 63:7=9 р=9+35 = 44. 1*10=10. б=10:5=2

    19-13=6 к=6*8=48
  2. 23 января, 04:00
    0
    9+с=48

    с=48-9

    с=39

    р-35=63:7

    р-35=9

    р=35+9

    р=44

    5*б=1*10

    5*б=10

    б=10:5

    б=2

    к: 8=19-13

    к: 8=6

    к=8*6

    к=48