Рабочий за 1 час изготовил 27 деталей, а ученик на 19 меньше. сколько деталей они изготоаят за 4 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:13
    0
    27-19=8 деталей ученик за час

    27+8=35 деталей за час вместе

    35*4=140 деталей они изготовят за 4 часа
  2. 9 марта, 21:40
    0
    1) 27-19=8 деталий ученик

    2) (8+27) * 4=140

    ответ 140