Решите уравнения x^2=9. x^2=0

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:21
    0
    X^2=9 = > x=3

    x^2=0 = > x=0
  2. 2 марта, 19:58
    0
    А) x^2=9

    x = 3

    б) x^2=0

    x=0

    Ответ: а) 3 б) 0