Решение уравнения - 30+2 х+1=-5 (7-х)

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:52
    0
    -30+2 х+1=-5 (7-х)

    -30+2 х+1=-35+5 х

    2 х-5 х=-35+30-1

    -3 х=-6

    х=-6: (-3)

    х=2