Ширина прямоугольника 8 см, а длина на 5 см больше. найди периметр и площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 00:25
    0
    P = (д+ш) * 2

    1) 8+5=13

    Р = (8+13) * 2=42

    S=д*ш

    S=8*5=40