помогите решить (13/27+2/9) - (11/21+1/7)

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 02:00
    0
    1) 13/27+2/9=13/27+6/27=19/27

    2) 11/21+1/7=11/21+3/21=14/21=2/3

    3) 19/27-2/3=19/27/18/27=1/27