для столовой купили14 пачек творога по 92 то каждая, и 26 пакетов кефира. какова цена пакета кефира, если за всю покупку заплатили 4824 то.

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 18:48
    0
    1) 14*92=1288 (руб.) - за творог

    2) 4824-1288=3536 (руб) - за кефир.

    3) 3536:26=136 (руб)

    Ответ: 136 рублей