Прочитайте и решите уравнение: а) x + 16 = 32 б) y - 83 = 100 в) 0 : z = 0

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 05:48
    0
    А) x + 16=32

    x=32-16

    x=16

    16+16=32

    32=32

    б) y-83=100

    y=100+83

    y=183

    183-83=100

    100=100

    в) 0:z=0

    в этом уравнении может быть любой ответ так как при делении любого чиста на 0 будет 0
  2. 14 января, 06:24
    0
    А) x+16=32

    x=32-16

    x=16

    b) y-83=100

    y=100+83

    y=183

    в) 0:z=0

    z-любое число