Для столовой купили 14 пачек творога по 92 тг каждая и 26 пакетов кефира какова цена пакетов кефира если за всю покупку заплатили 4824 ТГ?

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 20:40
    0
    1) 92•14=1288 (тг) - заплатили за все пачки творога.

    2) 4824 - 1288=3536 (тг) - заплатили за все пачки кефира.

    3) 3536: 26=136 (п)

    Ответ: 136 пачек кефира купили.