Решите уравнение 4 (х+2,3) = 5 (х-1,6)

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:41
    0
    4 х+9,2=5 х-8

    4 х-5 х=-8-9,2

    -х=-17,2

    х=17,2
  2. 19 сентября, 13:09
    0
    4x+9,2 = 5x-8

    9,2+8 = 5x-4x

    17,2 = x