Упростите уравнение 3x+5x+17x

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 08:54
    0
    Пошаговое объяснение:

    Упростить выражение, а не уравнение 3 х+5 х+17 х=х * (3+5+17) = х*25=25 х
  2. 7 мая, 08:57
    0
    25 х

    Пошаговое объяснение:

    1) 3 х + 5 х = 8 х

    2) 8 х + 17 х = 25 х