Из гаража уехало 6 машин, а осталось в 8 раз больше. сколько машин было в гараже?

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 20:46
    0
    6*8=48 осталось, а было 48+6=54
  2. 17 сентября, 21:14
    0
    1) 6*8=48-осталось

    2) 48+6=54-было