В гараже было 12 грузовиков и 11 автобусов. Утром несколько машин уехало и в гараже осталось 6 грузовиков и 4 автобуса. Сколько грузовиков уехало? Сколько автобусов уехало? Сколько всего машин уехало?

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:52
    0
    12-6=6 (м) - грузовиков

    11-4=7 (м) - автобусов

    4+6=10 (м) - всего