В одном доме 97 квартир, а в другом на 39 квартир меньше. сколько квартир в двух домах?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:49
    0
    1) 97 - 39 = 58 (кв.) - во 2-ом доме

    2) 58 + 97 = 155 (кв.)

    Ответ: 155 квартир в 2-ух домах.