38243-5769+46*402-18144 разделить 56 разделить на 36 по действиям решите

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:51
    0
    1) 46*402=18492

    2) 18144:56=324

    3) 324:36=9

    4) 38243-5769=32474

    5) 32474+18492=50966

    6) 50966-9=50957