38243-5769+46*402-18144*56 порядок действий и ответ

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:57
    0
    1) 46*402=18492

    2) 18144*56=1016064

    3) 38243-5769=32474

    4) 32474+18492=13982

    5) 13982-18482=-4500