Периметр треугольника ABC 62 см. BC=17 см, АВ=СА. Найти длину стороны АВ

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 01:25
    0
    1) 62-17=45 (см) длина АВ и СА

    2) 45:2=22,5 (см) длина АВ или СА

    Ответ: 22,5 см длина АВ