В одном доме 250 квартир в другом 142 квартиры в этих двух домах 114 однокомнатных квартир 184 двухкомнатная остальные трехкомнатные сколько трехкомнатных квартир в этих домах насколько трехкомнатных квартир меньше чем однокомнатных и двухкомнатных вместе

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 09:04
    0
    250+142=392-всего в двух домах

    392-114-184=94-трехкомнатных квартир в двух домах

    (114+184) - 94=204

    Ответ: трехкомнатных квартир меньше чем одно и двухкомнатных на 204
  2. 6 мая, 11:05
    0
    250+142=392 (кв) в двух домах

    114+184=298 (кв) всего однокомнатных и двухкомнатных

    392-298=103 (кв) трехкомнатных

    298-103=195

    Ответ: на 195 трехкомнатных квартир меньше чем однокомнатных и двухкомнатных вместе