В одном доме 250 квартир а в другом 142 квартиры. В этих двух домах 114 однокомнатных квартир, 182 двухкомн, а остальные трехкомнатные. Сколько трехкомнатных квартир в этих домах? На сколько меньше трехквартир чем двухкомнатных и однокомнтных квартир вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:27
    0
    Всего 250+142=392 квартиры. 392 - (114+182) = 96 трехкомнатных.

    (114+182) - 96=200. На 200 квартир меньше