В доме 340 квартир: однокомнатных, двухкомнатных, трёхкомнатных. двухкомнатных и трёхкомнатных - 220, а однокомнатных на 20 больше чем трёхкомнатных, сколько в доме квартир каждого вида? (нужно решение и задача)

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:59
    0
    340-220=120 одн.

    120-20=100 трёх.

    340-120-100=120 двух.