Решить уравнение 65+х=100-12

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 20:02
    -1
    65+х=88

    х=88-65

    х=23 ответ 23
  2. 27 февраля, 20:51
    0
    65+x=100-12 x=-65+100-12 x=23 Ответ:x=23