Частное чисел 24941 и 49 увеличить на произведение чисел 309 и 72

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:18
    0
    24941:49+309*72=509+22248=22757
  2. 27 августа, 20:05
    0
    Ответ: 37 003 это правильно списывай