В одном доме250 квартир, а вдругом 142 кввртиры. В этих двуз домах 114 однокомнатных квартир, 184 двухкомнатных, осалные трехкомнатные. Сколько трехкомнатных квартир в этих домах? На сколько трехкомнатных квартир меньше, чем однокомнатных и двухкомнатных вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:36
    0
    1) 250+142=392 (кв) общих. 2) 114+184=298 (кв) одноком. и двухком. 3) 392-298=94 (кв) трёх