30% учинеков класса умеют которое на лыжах, остальные на коньках. Начиртите круговую диаграмму учеников умеющих которое на лыжах и на коньках.

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:52
    0
    100-30=70

    3,6*70=252 градус

    3,6*30=108 градус