Раскройтн скобки и привидите подобные слагаемые! Сделайте прошу!

- (4,3 х-2,4) - (5,8-2,6 х)

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:57
    0
    - (4,3 х-2,4) - (5,8-2,6 х) = - 4,3 х+2,4-5,8+2,6 х=-4,3 х+2,6 х+2,4-5,8=-1,7 х-3,4