Вычислите: 12 : 2 2/5 - 5,7+1,3

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:50
    0
    = 12 : 2,4 - 5,7 + 1,3 = 5 - 5,7 + 1,3 = 0,6